Главная/О центре/Отзывы пациентов

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Наталья
Огромная благодарность врачу-химиотерапевту Найдановой Лидии Вадимовне,нам очень повезло, что на нашем не лёгком пути, мы встретили такого внимательного доктора и замечательного человека.
Щупков Евгений Евгеньевич
Выражаю огромную благодарность администратору онкологического отделения ЦАОП Андреевой Оксане Николаевне за проявленную чуткость, внимание и оперативную помощь при записи на необходимые для госпитализации обследования. Все сделал буквально за один день без потерь по времени, что очень важно в случае госпитализации по онкологическому профилю. Андреевой Оксаной Николаевной работа была выполнена с улыбкой, легко и непринужденно. Ещё раз огромное ей спасибо!
Загидат
Рязанцева Любовь Сергеевна, администратор пост химиотерапии (2.1) , специалист своего дела! Очень внимательная, доброжелательная, старательная. Пусть Всевышний воздаст ей благом, а начальство премией!
Людмила
Я, пациентка ЦАОП МКНЦ им. Логинова с 2021 года с диагнозом рак молочной железы. Очень хочется поблагодарить Руководство ЦАОП и особенно Кветенадзе Гурама Елгуджаевича за достойного, талантливого и, главное, думающего ученика Абдулькадер Махамадовича Аббуда, который не побоялся всеобщего обсуждения итогов многих лет ежедневной, тяжелой работы лечащего врача - онколога.
Спасибо А.М. Аббуду за его грамотное интервью в интернете, представленное на Лечебном портале Лианы Мартиросян, которое позволило многим пациенткам обрести уверенность в завтрашнем дне, так как оно об’яснило, что в молочной железе встречаются доброкачественные опухоли, которые не являются онкологией, и , что уже разработаны методы борьбы с ними. С интервью доктора А.М. Аббуда желательно ознакомится всем женщинам, особенно тем, кто страдает наличием кисты, так как врачи - онкологи, чаще всего, не об’ясняют, что такое доброкачественные опухоли, говоря « ничего страшного».Я сама это неоднократно слышала по поводу многоканальной кисты, а женщины годами терпят жуткие боли в груди, когда это , оказывается, можно ликвидировать всего одним уколом, как в моем случае.
Еще раз хочется сказать СПАСИБО Руководству ЦАОП и особенно Г.Е. Кветенадзе и пожелать, чтобы поддержали такую прекрасную, просветительскую идею молодого, но уже опытного врача онколога- маммолога Абдулькадер Махамадовича Аббуда, и мы увидели вторую часть интервью на Лечебном подкасте Лианы Мартиросян о лечении рака в молочной железе.
Марина
Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Зураевой Иман Юсуповне! За внимательное отношение, чуткость, качественное лечение и внушение своим пациентом в лучший исход! Замечательный доктор, с большим сердцем, который к каждому пациенту находит индивидуальный подход в лечении! Моя благодарность искренне и безгранична!
Анна
Я хочу выразить огромную благодарность и море теплых слов в адрес замечательного , доброго, чуткого врача-онколога Зураевой Иман Юсуповны.
Этот молодой специалист обладает редким сочетанием качеств: профессионализм высочайшего уровня сочетается с человеческой чуткостью, искренней добротой и эмоциональной поддержкой пациента.

Наша история началась 2 месяца назад, когда мой брат столкнулся с тяжелым диагнозом. Не каждый сможет сохранить присутствие духа после такой новости, но наш доктор сумел найти правильные слова поддержки уже во время первого визита. И именно благодаря ее профессионализму удалось в кратчайше - возможные сроки установить точный диагноз и получить направление на лечение, которое нам поможет - наша семья очень в это верит.

Что особенно ценно - доктор уделяет большое внимание психологической поддержке, помогает справиться с переживаниями и тревогой, которая сопутствует заболеванию.

Наша благодарность бесконечна этому замечательному специалисту!
Александр
Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу Юшковой Анне Викторовне. Приняла вовремя, расспросила, уточнила, все объяснила. Расписала лечение. Направила к опытному хирургу. Понравилось ее отношение внимательность к жалобам, понимание вопроса. Ещё раз большое спасибо Анне Викторовне.
Казакнвич Ирина Владимировна
Хочу написать слова благодарности замечательным врачам и всему медицинскому персоналу отделения колопроктологии. Спасибо за Ваш труд, отношение к пациентам, особенно хочу поблагодарить заведующего отделением, Данилова Михаила Александровича, доктора Оздоева Аслана Магомедовича, за успешно проведенную операцию. Спасибо за Вашу доброту, терпение, выдержку, профессионализм в своём деле. Хочу пожелать всего самого наилучшего Вам и Вашим семьям!
Юлия
От всей души выражаю искреннюю благодарность своему лечащему врачу, Алиеву Вячеславу Афандиевичу и его помощнику Аскеру Анурбиевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение и заботу в период моего лечения.
Благодаря вашему чуткому подходу, и грамотно подобранному лечению, я не только быстро пошла на поправку, но и почувствовала уверенность и спокойствие.
Ваше умение вселять надежду, поддерживать морально и одновременно действовать решительно и точно — это настоящее искусство, за которое хочется сказать отдельное «спасибо».
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной и важной работе! Спасибо за всё, что вы сделали для меня.
Наталья
Хочу сказать огромное спасибо своему лечившему врачу онкологу-гинекологу Джурабековой Камиле Мирзоевне за ее чуткое внимание, доброе отношение Она всегда ищет причину, тщательно все обследует и проверяет. Спасибо ей большое за все. Я наблюдаюсь у нее с 2021 года. Всегда ответит на все вопросы. Замечательный врач. Дай бог ей здоровья и счастья!
Евгения
В преддверии Дня медицинского работника хочу искренне поблагодарить Зураеву Иман Юсуповну за все, что Вы делаете для нас, пациентов. Я была на приёме 11.06.2025 и восхищена, насколько Вы бережно и внимательно относитесь к людям. К Вам идёшь с полным доверием.
Марина
Очень признательна за помощь администратору Кондратюк Инне Владимировне. Желаю успехов!
Алексей М.
Огромная благодарность Зураевой Иман Юсуповне, которая всегда стремится всеми силами помочь пациенту. Очень тщательно и детально старается разобраться в проблеме и состоянии больного.
Очень отзывчивый и доброжелательный врач, который не боится найти все возможности и время, чтобы помочь нам!
Спасибо!!!
Кудайберди
Огромная благодарность врачу-онкологу Махмануровой Мариям Абдухоликовне! 12.12.2024 поставлен диагноз рак кордиального отдела желудка, 3 стадия. Когда я обращался к врачу-онкологу Махмануровой она оперативно назначила дообследование, собрала онкологический консилиум, скорректировала по дальнейшему лечению. Главное внушила спокойствие. Очень внимательно выслушала меня, дала все необходимые назначения. Операция прошла успешно, сейчас себя чувствую очень хорошо. Желаю Махмануровой Мариям оставаться такой же чуткой, отзывчивой, доброй, какой она есть сейчас! Огромное спасибо!
Николай
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о человеке, который смог организовать мой возврат к нормальной жизни. Это Гасанов Эльмар Нариманович. Мало сказать, что это человек обладающий высокими стандартами в области знания онкологических процессов. Ему присущи хваткий ум, знания давно перешедшие в уверенные компетенции. Благодаря которым он возвращает больных к полноценной жизни.
Он человек, которому свойственна Человечность и все, что с этим понятием связано.
Уважаемый Эльмар Нариманович! Благодарю вас от всего сердца! Здоровья и счастья! Мира и добра вам и вашим близким!
Кристина
Огромная благодарность Халикову Нодирбеку Музаффаровичу! Диагностировали в центре рак легкого 4 стадии с многочисленными метастазами. Врач оперативно назначил дообследование, собрал онкологический консилиум, сориентировал по дальнейшей тактике, и самое главное - внушил спокойствие. Если возникают вопросы, безотлагательно и подробно все объясняет. Врач думающий и вникающий. Персонализированно рассматривает каждый случай. Оперативно в результате лечения оформили инвалидность, это также не менее кропотливая работа врача. Очень счастливы, что попали к неравнодушному, знающему свое дело врачу. Тот случай, когда человек выбрал профессию по призванию! Спасибо большое!
Вячеслав
Выражаю глубокую благодарность врачу Лебедевой Татьяне Николаевне за высокий профессиональный уровень и доброжелательное отношение ко мне, как пациенту!
Вячеслав
Выражаю глубокую благодарность врачу Лебедевой Татьяне Николаевне за высокий профессиональный уровень и доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту!
Вячеслав Анатольевич Лосев
Выражаю огромную благодарность онкологу- Ланкиной Ларисе Владимировне! в 2022г мне поставлен диагноз рак 4 стадии с метастазами в костях. Была правильно назначена схема лечения. По прошествии времени понимаешь, какую роль играют врачи (с большой буквы) для продолжения твоей жизни. Очень хочется, чтобы руководство- поощряло таких профессионалов своего дела, за спинами которых не одна спасенная жизнь.
Зубарев Василий Николаевич
Хочу выразить благодарность врачу пульмонологу Таракановой Ирине Юрьевне за внимательное отношение и профессионализм. Всё чётко и по делу. Очень внимательно осмотрела, выслушала, дала все необходимые назначения. Буду рад и в дальнейшем приходить на приём к Ирине Юрьевне. Большое спасибо
Максим
Выражаем сердечную благодарность доктору Халилу Сабитовичу Арсланову за проведение маммологической хирургической операции нашей любимой маме и бабушке - Чураковой Лидии Евгеньевне, проведённой им 23.12.2024. В наступающем Новом Году наша семья желает Вам крепчайшего здоровья, благополучия, счастья и новых умений спасать жизни пациентов.
Елена
Выражаю глубокую признательность и благодарность заведующей онкологического отделения - Иванюк Марии Алексеевной.
Благодаря ей мое дело оперативно начали вести и продвигать!
Огромное Спасибо!
Марина Пятчиц
Выражаю огромную признательность и благодарность врачу-онкологу Махмануровой Мариам. Несмотря на её молодой возраст, она профессионал высокого класса! Я впервые столкнувшись с таким страшным диагнозом как онкология была потеряна, расстроена, находилась в отчаянии! К моему счастью, я попала к такому замечательному врачу-онкологу! Она успокоила меня, объяснила, что за заболевание у меня, как будет проходить лечение, посоветовала самого лучшего хирурга Отделения опухолей головы и шеи Коршакова Евгения Валерьевича. Весь долгий путь от первичного приема и до снятия швов после операции Махманурова Мариам была со мной! Мы вместе прошли этот нелегкий путь! Желаю Махмануровой Мариам оставаться такой же чуткой, отзывчивой, доброй, какая она сейчас, не зачерстветь сердцем! А МКНЦ имени Логинова побольше таких отличных специалистов!
Попов Алексей Анатольевич
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Центра амбулаторной онкологической помощи при МКНЦ им. А.С. Логинова, в первую очередь - руководителю Федяниной Нэлли Руслановне и Кветенадзе Гураму Елгуджаевичу за прекрасную организацию работы и за ваших сотрудников! Первоначально я попал на прием к онкоурологу Гасанову Эльмару Наримановичу с диагнозом рак предстательной железы. После первого же приема почувствовалось настоящее "шефство" над пациентом, был приятно удивлен внимательным отношением, можно сказать индивидуальным подходом к моей ситуации. Такое отношение и энциклопедические знания доктора внушали уверенность и настрой на успешную борьбу с моим недугом. Хочу сказать, что Эльмар Нариманович не только отличный врач, кандидат медицинских наук, но и замечательный, душевный человек. Внимание, поддержка и оптимизм с его стороны очень придавали сил в процессе обследования и подготовке к операции. В результате подобранного доктором плана лечения мне успешно была проведена роботическая простатэктомия с прекрасным результатом. Даже после операции, в период восстановления Эльмар Нариманович продолжает быть опорой для пациента и готов проконсультировать по любым вопросам! Отдельную благодарность также хочу выразить заведующему онкоурологического консилиума Салпагорову Магомет Хасановичу, как ответственному, серьезному руководителю!
Алексей
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам центра амбулаторной онкологической помощи при МКНЦ им. Логинова, в первую очередь - руководителю Федяниной Нелли Руслановне и Кветенадзе Гураму Елгуджаевичу за прекрасную организацию работы отделения и за ваших сотрудников! Первоначально я попал на прием к онкоурологу Гасанову Эльмару Наримановичу с диагнозом рак предстательной железы. После первого же приема почувствовалось настоящее «шефство» над пациентом, был приятно удивлен внимательным отношением, можно сказать, индивидуальным подходом к моей ситуации. Такое отношение и энциклопедические знания доктора внушали уверенность и настрой на успешную борьбу с моим недугом. Хочу сказать, что Эльмар Нариманович не только отличный врач, кандидат медицинских наук, но и замечательный, душевный, ответственный человек. Внимание, поддержка и оптимизм с его стороны очень придавали сил в процессе обследования и подготовке к операции! В результате подобранного доктором плана лечения мне успешно была проведена роботическая простатэктомия с прекрасным результатом. Даже после операции,в период восстановления, Эльмар Нариманович продолжает быть опорой для пациента и готов проконсультировать по любым вопросам! Отдельную благодарность также хочу выразить заведующему онкоурологического отделения, председателю онкологического консилиума Салпагорову Магомет Хасановичу, как ответственному, серьезному руководителю!
Климов Евгений Алексеевич
Хочу выразить глубокую благодарность Найдановой Лидии Вадимовне за её профессионализм, чуткость и поддержку на каждом этапе моего лечения. Я проходил химиотерапию по схеме XELOX после операции, и благодаря её внимательному подходу, поддержке и уверенности я смог пройти через все трудности, связанные с лечением. Лидия Вадимовна всегда была рядом, отвечала на все вопросы и давала ценные рекомендации, что помогло мне успешно завершить курс терапии. Спасибо за ваш труд, заботу и веру в положительный результат!
Шувалова Ирина Васильевна
Была на приеме у Тимониной Елены Геннадьевны. Замечательный доктор. Профессионал!! Осмотр тщательный. Отвечает на все вопросы. Всё четко и по делу.
Гофман Юлия Львовна
Федорова Нина Валерьевна - потрясающий врач, отличный специалист и очень отзывчивая, внимательная, все подробно смотрит, изучает, рассказывает, отвечает на вопросы. Я в полном восторге, побольше бы таких врачей!
Ирина
Хочу выразить благодарность дежурному Врачу-онкологу Грицан Сергею Витальевичу!
Сергей Витальевич профессионал своего дела, внимательно и с теплом относится к пациентам.
Благодарю за профессионализм!
Нечваленко Ирина Станиславовна
Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Тожихужаевой Дилрабохон за внимательное и вдумчивое отношение, высокий профессионализм, чуткость и поддержку! Великолепный доктор, который помогла мне при сложном диагнозе!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) Филиал ГБУЗ города Москвы «Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова Департамента здравоохранения города Москвы»

г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, кор.1

Понедельник-пятница с 07:00 до 21:00
Суббота с 09:00 до 18:00
Воскресенье с 09:00 до 16:00
onco-life_logo_full_white
Записаться на прием
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена